TORNEIO DE NATACAO NA REPRESA DE ITUPARARANGA = 18 DEZEMBRO 2016

class M/numero nome equipe distancia

11 50 ADAUTO DE PAULA PEREIRA NETO Adulto - 1500 mts

10 51 Adriana Maria Oliveira Gaivota Academia Adulto - 1500 mts

22 52 ALEX RENATO ZANICHELLI Adulto - 1500 mts

18 53 ALEXANDRE FRANCISCO DA SILVA GHIMPER Adulto - 1500 mts

9 54 Ana Paula Vieira de Oliveira Não tenho Adulto - 1500 mts

37 55 Bernardo Machado Pires E.C. BANESPA Adulto - 1500 mts

7 56 carlos eduardo fragoso fernandes G.U.S. Adulto - 1500 mts

2 57 CIBELE DIEDRICHS Adulto - 1500 mts

9 58 CLAUDIO TIBERIO GIL Adulto - 1500 mts

10 59 Clayton Arruda Alves Não tenho Adulto - 1500 mts

29 60 DANILO BATISTA DE ALMEIDA Adulto - 1500 mts

38 61 DENY ALEXANDRE HENARE DA SILVA Acquaplay Sorocaba Adulto - 1500 mts

39 62 DOMINGOS MADERICH DA COSTA Adulto - 1500 mts

40 63 EDMAR CHRISPIN DA SILVA Adulto - 1500 mts

34 64 EDSON DE SOUZA ARAUJO Knelas Voadoras Adulto - 1500 mts

23 65 EDUARDO RITZDORF KATZINSKI MELO Não tenho Adulto - 1500 mts

11 66 ELAINE FERREIRA RABELLO acquaplay Adulto - 1500 mts

35 67 Esli Alves da Silva Adulto - 1500 mts

20 68 EVAGRIO ALEX DA SILVA Adulto - 1500 mts

13 69 Fábio Marques Moraes Não tenho Adulto - 1500 mts

12 70 FÁBIO VAZ DE LIMA Adulto - 1500 mts

16 71 FELIPE GODOY LARA ADERE Adulto - 1500 mts

3 72 FELIPE GOMES Gomes Adulto - 1500 mts

4 73 GABRIELA MARIE FUKUMOTO Adulto - 1500 mts

30 74 GUILHERME NOGUEIRA Adulto - 1500 mts

17 75 Gustavo Soares Pinto ACM Sorocaba Adulto - 1500 mts

13 76 Helena Bruna não tenho Adulto - 1500 mts

41 77 HELIO JOAO DE FARIAS NETO Adulto - 1500 mts

32 78 JAIR KIOCHI YAMAMURA AMNJ Adulto - 1500 mts

28 79 JEAN ANDREOTTI BORGES DA SILVA Corrida de rua da prefeitura de sorocaba Adulto - 1500 mts

36 80 Jesse Rodrigues de Carvalho Não tenho Adulto - 1500 mts

15 81 JOÃO CARLOS DE SOUZA MACHADO Adulto - 1500 mts

4 82 JOSÉ ROBERTO SANTOS PUGLIA Adulto - 1500 mts

5 83 Kelly Patrícia Larangeira Nunes Gaivota Academia Adulto - 1500 mts

42 84 LEONARDO LIMA Adulto - 1500 mts

26 85 LUIZ EDUARDO DIEDRICHS Adulto - 1500 mts

43 86 LUIZ FERNANDO PROENÇA KINGSTON - Swimming Adulto - 1500 mts

33 87 MANOEL FRANCISCO DE CARVALHO NETO GHIMPER Adulto - 1500 mts

5 88 MARCELO SOARES Adulto - 1500 mts

44 89 Márcio Assis Ribeiro Júnior Não tenho Adulto - 1500 mts

21 90 Marco Antonio Ferraro Dental Morelli Adulto - 1500 mts

1 91 Massaharu Senaga Miyatake ADERE Adulto - 1500 mts

31 92 Maurício Luis Grignoli GUS (Grêmio União Sanroquense) Adulto - 1500 mts

19 93 MILTON CESAR MARCHESONI JUNIOR Gaivota Adulto - 1500 mts

1 94 NATALIE CRISTINA ROSA SILVA RAMOS ACM SOROCABA Adulto - 1500 mts

24 95 NATANAEL CLEITON QUARTIM CAMPOS Adulto - 1500 mts

6 96 PAULA ADRIELLY DA SILVA GHIMPER Adulto - 1500 mts

2 97 Paulo Fernandes de Almeida MACHTING Adulto - 1500 mts

3 98 RAFAELA LOPES OLIVEIRA GHIMPER Adulto - 1500 mts

DESC 99 ROBERTO LUIZ TIBIRIÇÁ JUNIOR Adulto - 1500 mts

45 100 Rodrigo de Castro Barbosa Tangafrouxa Adulto - 1500 mts

27 101 RODRIGO FABBRI Adulto - 1500 mts

14 102 Rosangela Roberti de Siqueira Gaivota Academia Adulto - 1500 mts

DESC 103 SANDRO TABOSA Adulto - 1500 mts

46 104 VICTOR FRANCISCO DE LIMA Adulto - 1500 mts

47 105 VITOR MONACO LOUREIRO Kingston - Swimming Adulto - 1500 mts

25 106 WELLINGTHON DE OLIVEIRA BELMIRO Academia Vida & Saúde Ibiúna Adulto - 1500 mts

48 107 WILLIAM HILARIO DE MORAES Adulto - 1500 mts

49 109 FABIO PATRIK PEREIRA DE FREITAS Adulto - 1500 mts

8 110 SIMONE GUAZELLI KIKO Adulto - 1500 mts

6 111 ANDERSON SASSO Adulto - 1500 mts

12 112 ELIANE PASSOS Adulto - 1500 mts

50 113 PEDRO OTAVIO Adulto - 1500 mts

8 304 MARCOS RIBEIRO Adulto - 1500 mts

14 305 NAO IDENTIFICADO Adulto - 1500 mts


XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

class M  class F  numero  nome  equipe  distancia

261ADRIANO CONSORTICORNETAS RUNNINGAdulto - 750 mts

352ALYSON AZEREDO BRAZAdulto - 750 mts

13Ana Clara Galbiati TomasetoGaivota AcademiaAdulto - 750 mts

94ANA FLÁVIA SILVAACM SOROCABAAdulto - 750 mts

55ANDERSON SASSO DOS ANJOSCORINTHIANS - FFTeamAdulto - 750 mts

366ANDRÉ HENRIQUE TOMAZamigos de corridaAdulto - 750 mts

47ANDREA LUIZE BERTHOLDOADEREAdulto - 750 mts

88ANTONIO CARLOS PERES ARJONAAdulto - 750 mts

379BERNARDO MACHADO PIRESACADEMIA PROJETO BRASILAdulto - 750 mts

1010Bernardo Machado PiresE.C.BANESPAAdulto - 750 mts

1211CARLOS ANDRÉ ANHAYA DE BARROSAdulto - 750 mts

2512CLEBER BELLUCCIAdulto - 750 mts

3813Daniel Cristhian LourençoNão TenhoAdulto - 750 mts

214Debora Alves sousaGaivota academiaAdulto - 750 mts

3915Flavio GaspariniCaipiras Águas AbertasAdulto - 750 mts

4016GABRIEL NILO CORREAAdulto - 750 mts

2217GERALDINHO DE SOUZAGrêmio União SaoroquenseAdulto - 750 mts

4118HEBER FIRMINO SILVA DE SOUZAAdereAdulto - 750 mts

4219HENRIQUE PADOVANIAdulto - 750 mts

2120JEFFERSON SETTI DE ALMEIDAAdulto - 750 mts

2721JOÃO PEDRO BINI DE MORAESAdulto - 750 mts

922LEONARDO GODOYAdulto - 750 mts

1723LEONARDO UBIRAJARA  LIMA E SOLAAdulto - 750 mts

1524Lucas Leon JimenezAdulto - 750 mts

1825LUÍS GUSTAVO DRIGOAdulto - 750 mts

3126LUIZ EDUARDO BRAGANATAÇÃOAdulto - 750 mts

2927MARCELO JOSE DA SILVAAdulto - 750 mts

628MARCOS VINICIUS STUCKUS RIBEIROPeixe ProAdulto - 750 mts

829MARIA FERNANDA DO NASCIMENTO VIEIRAAdulto - 750 mts

2330MARIO HIROSHI IIDAnao tenhoAdulto - 750 mts

731Matheus Ifanger AlbrechtGaivota AcademiaAdulto - 750 mts

2032MAURICIO AUGUSTO VICECONTIAcmAdulto - 750 mts

1333Rafael de Souza BorgesNao tenhoAdulto - 750 mts

434RICARDO HERNANDES MARTINS GARCIAAdulto - 750 mts

235rodolfo chibaacademia gaivotaAdulto - 750 mts

3436rodrigo mendes mandimkanelas voadorasAdulto - 750 mts

2837Ronaldo NunesGaivota AcademiaAdulto - 750 mts

3338SIMEI DA SILVA VIEIRAAdulto - 750 mts

3239SIMIÃO DA SILVA VIEIRAAdulto - 750 mts

340STEFANIA STEFANI DA SILVAAdulto - 750 mts

1043SUZANE DE SOUSA GOMESAdulto - 750 mts

641VERA LUCIA DE SOUZA SILVA DOS SANTOSSeas - SorocabaAdulto - 750 mts

1642WILLIAM LAPA DE SOUZAAdulto - 750 mts

744VIVIANE SOTTAVIAKIKOAdulto - 750 mts

1145VALKIRIA APARECIDAKIKOAdulto - 750 mts

1947DANIEL Adulto - 750 mts

1148GUSTAVO BORGESAdulto - 750 mts

191MASSAHARU SENAAdulto - 750 mts

3301NAO IDENTIFICADOAdulto - 750 mts

14303RODRIGO FABRI Adulto - 750 mts

24104VICTOR FRANCISCO LIMAAdulto - 750 mts

30300ESLI ALVESAdulto - 750 mts

5108AMANDA DE LIZ PFAFFENZELLERGaivota AcademiaAdulto - 750 mts

 



CORRIDA INDAIATUBA RUN

ORDEM ALFABETICA

31 JULHO 2016

ClassGeral    Numero    Nome    TLiq       Idade    FE       
50    313    ADAILTON DONIZETTI    00:42:48    M    27    M2029       
140    124    ADEILTON SOUZA DE AQUINO    00:55:45    M    34    M3039       
12    614    ADENÍSIO FERREIRA    00:18:33    M5    35    M3039       
77    510    ADRIANA COELHO PRATES    00:25:23    F5    34    F3039       
62    562    ADRIANA FREIRE DE OLIVEIRA    00:24:03    F5    38    F3039       
166    315    ADRIANA MARIA OLIVEIRA    01:00:00    F    46    F4049       
161    506    ADRIANA PAULA ZOLINI    00:30:28    F5    43    F4049       
246    718    ADRIANA PAULINA DA SILVA    00:37:25    F5    39    F3039       
198    745    ADRIANA PESSOPANE    00:33:38    F5    44    F4049       
187    17    ADRIANA RODRIGUES    00:31:22    FC    29    CAMINH       
27    207    ADRIANO APARECIDO BOLONHEZI    00:39:27    M    37    M3039       
101    657    ADRIANO BONDESAN    00:27:26    M5    34    M3039       
91    117    AGUINALDO BATISTA DE ALMEIDA    00:47:51    M    58    M5059       
80    643    ALBERTO CICERO CAIRES ALENCAR    00:26:15    M5    17    M1419       
199    8    ALDA MOREIRA BRANCO    00:33:45    FC    61    CAMINH       
19    525    ALEXANDER DEL ORTI    00:19:07    M5    41    M4049       
203    553    ALEXANDER PEREIRA DA  SILVA    00:33:56    M5    43    M4049       
5    596    ALEXANDRE A PEREIRA    00:17:40    M5    33    M3039       
62    296    ALEXANDRE GIOLITO    00:44:02    M    33    M3039       
135    119    ALEXANDRE KEESE    00:54:19    M    41    M4049       
263    520    ALFREDO NOGUEIRA NETO    00:40:29    M    43    M4049       
151    783    ALINE MORELLI M. DOS SANTOS    00:29:47    F5    34    F3039       
216    781    ALINE R.S.G. GONÇALVES    00:34:59    F5    38    F3039       
129    694    AMANDA KOMODA NARIYOSHI    00:28:06    F5    24    F2029       
275    535    AMANDA R. A. MIOLA    00:43:37    F5    37    F3039       
209    713    AMANDA ROSOLEN CAMARANO    00:34:17    F5    20    F2029       
24    217    AMAURI PEDRO ROSA    00:38:38    M    49    M4049       
126    294    ANA DE OLIVEIRA SALLES    00:51:56    F    31    F3039       
214    691    ANA EMILIA NAVARRO TERRONES    00:33:59    F5    41    F4049       
195    625    ANA LUCIA BERNARDES HENNINGS    00:33:18    F5    38    F3039       
285    715    ANA LUISA SHOJI    00:46:23    F5    43    F4049       
176    666    ANA MARIA BERTANHA DA SILVA    00:32:41    F5    40    F4049       
43    519    ANA PAULA MORETTI    00:21:29    F5    31    F3039       
264    516    ANA RITA MIRANDA    00:41:04    F5    65    F6099       
250    710    ANDERSON RODRIGUES MATSUMOTO    00:39:24    M5    35    M3039       
145    125    ANDERSON SOUZA DE AQUINO    00:56:17    M    25    M2029       
56    221    ANDRE MANCILHA CANCELA    00:43:04    M    39    M3039       
40    735    ANDRE RICARDO PAUZER    00:21:03    M5    33    M3039       
18    253    ANDRÉ SANTOS VERAS    00:37:46    M    36    M3039       
127    18    ANDRÉA DIAS MAGALHANIS    00:27:31    FC    39    CAMINH       
123    131    ANDREA MOURA RODRIGUES MACIEL DA FONSECA    00:50:46    F    38    F3039       
122    704    ANDREA ROBERTO FRANÇA    00:28:19    F5    40    F4049       
232    777    ANDREIA BAPTISTA    00:35:51    F5    37    F3039       
280    793    ANDREIA RIBEIRO COSTA    00:44:40    F5    24    F2029       
217    23    ANGELICA DE SOUZA SA    00:33:42    FC    28    CAMINH       
93    690    ANGÉLICA KORCHAK BENEVIDES    00:27:13    F5    22    F2029       
63    778    ANGELITA DE SOUZA MOREIRA    00:23:20    F5    30    F3039       
119    205    ANIELY NOBREGA D AGOSTINO SALES    00:51:02    F    30    F3039       
2    576    ANISIO RODRIGUES DE ANTONIO FILHO    00:16:19    M5    44    M4049       
249    676    ANITA DE MORAES LEIS    00:37:35    F5    38    F3039       
154    646    ANTONIO FERREIRA DIAS    00:31:04    M5    57    M5059       
258    636    ANTONIO SCOMPARIN JUNIOR    00:39:55    M5    36    M3039       
70    255    ANTONIO VALÉRIO DE SOUZA    00:43:46    M    47    M4049       
288    1    APARECIDA PERES    00:50:40    FC    61    CAMINH       
46    191    APARECIDO BATISTA FILHO    00:42:35    M    59    M5059       
98    791    ARLINDO ALVES    00:27:23    M5    51    M5059       
130    24    ARSAL SAJJAD    00:28:31    MC    24    CAMINH       
103    219    ARY JORGE COSENDEY RIBEIRO    00:49:05    M    57    M5059       
116    195    ARY JORGE DANTAS DOS SANTOS    00:50:35    M    47    M4049       
186    251    ARYANNE BAPTISTA BOSIO    00:29:55    F    36           
86    285    AURELIO PEREIRA BASTOS    00:47:27    M    26    M2029       
129    264    BENEDITA DAS NEVES SEABRA    00:53:16    F    43    F4049       
125    721    BIANCA HIRATA ICIMURA KAISER    00:28:23    F5    33    F3039       
58    556    BRENO GUAZZONE    00:23:10    M5    23    M2029       
168    163    BRUNA DE ARRUDA CAMPOS RODRIGUES DA SILVA    01:00:28    F    30    F3039       
177    189    BRUNA FERNANDA MOREIRA BRANCO FANTINI    01:05:04    F    35    F3039       
188    647    BRUNA NAVA CANTARIM    00:32:31    F5    22    F2029       
173    644    BRUNA VALERIO SEIXAS    00:32:06    F5    24    F2029       
89    143    BRUNO ROCHA LUCIO    00:47:40    M    39    M3039       
112    522    CAMILA COELHO DE OLIVEIRA  ANDRADE    00:27:20    F5    34    F3039       
282    789    CAMILA DE MELLO SILVA    00:44:43    F5    36    F3039       
208    661    CARINE WOBETO LUCIO    00:33:53    F5    37    F3039       
157    7    CARLA RODRIGUES    00:30:08    FC    39    CAMINH       
156    137    CARLOS ALBERTO DOS REIS    00:58:09    M    62    M6099       
221    639    CARLOS ALBERTO FAVERO    00:35:17    M5    49    M4049       
86    531    CARLOS EDUARDO CORREIA    00:26:34    M5    30    M3039       
69    280    CARLOS EDUARDO RODRIGUES    00:44:37    M    38    M3039       
189    309    CARLOS YUGI SHIBUYA    00:36:09    M    59    M5059       
179    591    CARMEN RAQUEL ZAPPE FRANK    00:32:28    F5    36    F3039       
23    263    CAROLINA SANTOS    00:38:21    F    34    F3039       
84    206    CASSIO HIDEKI OGAWA    00:45:42    M    26    M2029       
227    11    CECILIA HELENA GONÇALVES DA COSTA    00:35:03    FC    62    CAMINH       
210    584    CELSO CAMARANO JR    00:34:19    M5    47    M4049       
106    165    CELSO CARADORI    00:49:48    M    59    M5059       
225    12    CELSO JOSE DA COSTA    00:35:04    MC    66    CAMINH       
109    650    CESAR AUGUSTO RAIMUNDO    00:28:01    M5    38    M3039       
122    306    CESAR HIPOLITO PINTO    00:52:27    M    49    M4049       
21    731    CHARLES HENRIQUE DE OLIVEIRA    00:19:17    M5    24    M2029       
84    554    CIBELE CRISTINA DA SILVA    00:26:31    F5    37    F3039       
100    504    CILENE APARECIDA OLIVATO    00:27:27    F5    45    F4049       
148    202    CINTIA NOVELLI FUCHS    00:56:57    F    52    F5059       
194    692    CINTIA RENATA AMARAL    00:32:59    F5    34    F3039       
137    172    CLARICE MARTINS    00:55:19    F    35    F3039       
124    732    CLAUDIA RUFINO    00:28:02    F5    46    F4049       
21    132    CLÁUDIO DE SOUZA ALVES DA SILVA    00:38:11    M    38    M3039       
72    749    CLAUDIO HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS    00:24:43    M5    16    M1419       
73    621    CLAUDIO RAMIRES RAMIRES DOS SANTOS    00:25:02    M5    41    M4049       
144    609    CLAUDIO TONIATO MARTINS    00:29:51    M5    43    M4049       
68    693    CLEDJA GOMES DE LIMA    00:24:37    F5    25    F2029       
161    260    CLEIDE DOS SANTOS MARTINS    00:58:36    F    36    F3039       
11    598    CLOVIS FERNANDES DE OLIVEIRA    00:18:32    M5    45    M4049       
184    575    CRISTIANE DE OLIVEIRA LIMA    00:32:41    F5    35    F3039       
17    645    CRISTIANO SILVA DE LIMA    00:19:04    M5    29    M2029       
234    557    CRISTINA OSÓRIO DA SILVA SEABRA    00:36:18    F5    42    F4049       
283    699    CRSTIANE MARA ARDRIM DOS SANTOS    00:45:39    F5    43    F4049       
281    794    DANIEL DE MOURA  BIANCHINI    00:40:00    M5    22    M2029       
60    154    DANIEL DEL RIO RODRIGUES    00:42:39    M    33    M3039       
59    750    DANIEL DOS SANTOS    00:23:33    M5    52    M5059       
108    204    DANIEL SAMPAIO DOS SANTOS    00:50:02    M    34    M3039       
31    232    DANIELA BARBOSA    00:40:11    F    34    F3039       
238    542    DANIELA G. KINOCI    00:36:27    F5    41    F4049       
143    765    DANIELA MARTINS    00:29:19    F5    38    F3039       
164    101    DANIELA ROSARIO RODRIGUES    00:59:25    F    40    F4049       
205    541    DANIELE M. JUSTI BEGO    00:33:59    F5    47    F4049       
291    3    DANIELLA VASSIMON ROSITO    00:53:57    FC    42    CAMINH       
143    152    DANILO TEZOTO    00:56:15    M    35    M3039       
66    184    DAVID EDISON LOPES    00:42:46    M    28    M2029       
146    600    DAYANNE CRISTINA MOSCA    00:30:10    F5    27    F2029       
158    760    DEBORA APARECIDA ALMEIDA NEVES    00:30:30    F5    48    F4049       
79    166    DECIDÉRIO JOSÉ DETZEL    00:46:09    M    52    M5059       
14    115    DIEGO DE SOUZA ARAÚJO    00:36:47    M    27    M2029       
101    265    DIRCEU BUENO    00:48:55    M    61    M6099       
81    305    DOUGLAS GONCALVES ROSA    00:46:27    M    41    M4049       
289    27    DOUGLAS JOSE MORGANTE    00:50:39    MC    48    CAMINH       
160    631    DOUGLAS VALERIO DE SEIXAS    00:30:53    M5    26    M2029       
239    2    EDENADY DE CARVALHO    00:35:49    FC    67    CAMINH       
9    106    EDER P FERREIRA DA SILVA    00:34:17    M    23    M2029       
57    571    EDEVAL LOUREIRO MENDES    00:23:28    M5    53    M5059       
134    167    EDINALDO DA SILVA BARBOSA    00:53:08    M    40    M4049       
38    570    EDISON ADALBERTO DE MELLO    00:21:00    M5    54    M5059       
51    236    EDISON JOSÉ VILALTA    00:42:50    M    48    M4049       
6    526    EDIVALDO ANDRADE AZEVEDO NETO    00:17:48    M5    23    M2029       
44    129    EDMILSON MANCHADO DOS SANTOS    00:41:53    M    51    M5059       
97    626    EDMILSON N CONCEÇÃO    00:27:21    M5    55    M5059       
200    9    EDSON ANTONIO BRANCO    00:33:45    MC    58    CAMINH       
172    683    EDSON DIAS BOMFIM    00:30:49    M5    39    M3039       
54    121    EDSON MANCHADO DOS SANTOS    00:42:58    M    50    M5059       
74    146    EDSON SARRA    00:45:21    M    58    M5059       
165    697    EDUARDO ARMBRUST    00:31:24    M5    37    M3039       
89    527    EDUARDO CESCHIN    00:26:09    M5    46    M4049       
82    744    EDUARDO HENRIQUE TAVARES DE ALMEIDA    00:25:58    M5    47    M4049       
137    654    EDUARDO MARTINS    00:29:06    M5    37    M3039       
1    147    EDUARDO SILVA DA CRUZ    00:29:23    M    26    M2029       
201    10    EDUARDO TOLEDO FANTINI    00:33:45    MC    35    CAMINH       
229    538    EDVALDO XAVIER DA SILVA    00:35:47    M5    65    M6099       
133    239    EDVANDA DE ASSIS TOLEDO    00:53:36    F    39    F3039       
169    203    ELAINE CRISTINA MOLLER    00:59:18    F    38    F3039       
284    714    ELIANA BRIANO MELO    00:46:23    F5    45    F4049       
183    788    ELIAS MARIANO PAES    00:32:54    M5    43    M4049       
24    594    ELIETE MALTA IKEDA    00:20:02    F5    43    F4049       
111    14    ELISANGELA APARECIDA CRISOSTOMO CORREA    00:27:49    FC    38    CAMINH       
279    662    ELIZAMA DO CARMO FERREIRA    00:44:04    F5    47    F4049       
61    277    ELOY MARCOS ROSA    00:43:48    M    25    M2029       
245    679    EMANUELLE LEAL    00:37:37    F5    32    F3039       
61    684    ERALDO SENA DO CARMO JÚNIOR    00:23:35    M5    40    M4049       
139    193    ERICK TADEU BARBOSA DOS SANTOS    00:55:47    M    40    M4049       
215    742    ERLANGELA CASTRO    00:34:29    F5    36    F3039       
162    747    ESMERALDA DE ALMEIDA SILVA    00:30:25    F5    56    F5059       
167    197    ESTELA MARI BAIÉ    01:00:26    F    47    F4049       
29    528    EUDES MENDES SALES    00:20:13    M5    32    M3039       
102    799    EUDES OLIVEIRA    00:27:30    M5    41    M4049       
111    279    EVERTON SOUSA PAULINO    00:50:10    M    32    M3039       
118    284    FABIO ALVES PEREIRA    00:51:40    M    34    M3039       
5    304    FABIO ANSANO     00:32:17    M    38    M3039       
4    181    FABIO APARECIDO DA SILVA    00:32:12    M    40    M4049       
138    751    FÁBIO AUGUSTO CASANOVA    00:27:14    M5    22    M2029       
26    220    FABIO CLAUSS    00:38:56    M    40    M4049       
73    120    FABIO LUIS ALTARUGIO    00:45:20    M    46    M4049       
65    187    FABIO MANCHADO DOS SANTOS    00:44:32    M    41    M4049       
138    295    FÁBIO PALASON BOREGGIO    00:54:24    M    28    M2029       
59    282    FABIO RICARDO MORAES    00:43:31    M    41    M4049       
80    298    FABIO SILVA  RUBINHO    00:46:26    M    34    M3039       
178    234    FÁTIMA TALIANI COELHO PRATES    01:04:28    F    55    F5059       
271    648    FERNANDA CORREA    00:41:18    F5    35    F3039       
34    722    FERNANDO ANASTÁCIO DE MOURA    00:20:54    M5    38    M3039       
231    776    FERNANDO CARVALHO SILVA    00:35:51    M5    38    M3039       
176    283    FERNANDO CESAR DE ABREU    01:04:00    M    35    M3039       
35    780    FERNANDO CESAR GONÇALVES    00:20:48    M5    35    M3039       
105    276    FERNANDO HENRIQUE FERREIRA    00:49:44    M    23    M2029       
115    316    FERNANDO SALLES    00:50:47    M    63    M6099       
220    627    FERNANDO SOUTTO MAYOR FILHO    00:35:13    M5    66    M6099       
112    182    FIDERCINO DA SILVA BOMFIM    00:50:09    M    76    M6099       
193    658    FLÁVIA ALVARES BRAGA    00:33:18    F5    38    F3039       
142    308    FLAVIA LOPES    00:56:25    F    39    F3039       
92    102    FRANCISCO BELEM FERREIRA    00:47:41    M    46    M4049       
8    612    FRANCLEI JOSE DOS SANTOS MOREIRA JOSE    00:18:16    M5    34    M3039       
43    185    GABRIEL BONATO    00:41:49    M    33    M3039       
133    727    GABRIEL VINICIUS MEDEIROS OLIVEIRA    00:29:01    M5    21    M2029       
32    245    GERSON JOSÉ DE LIMA FILHO    00:40:11    M    34    M3039       
68    194    GILDETE DA SILVA CORDEIRO    00:44:49    M    41    M4049       
26    706    GILMAR MACENA DE FRANÇA    00:20:05    M5    45    M4049       
11    142    GILSON ANTONIO PIMENTA    00:36:27    M    51    M5059       
71    523    GIOVANA GUIRELLI    00:24:48    F5    27    F2029       
247    680    GIOVANA ROVERI PIRATELLI    00:37:33    F5    28    F2029       
262    632    GIOVANNA MARTINS FAVERO    00:40:20    F5    21    F2029       
2    301    GIOVANNI HENRIQUE BIZETTO    00:30:26    M    36    M3039       
219    768    GISELE FABIANA BEROSSA    00:35:04    F5    36    F3039       
150    792    GISELLE MARA GALON    00:30:12    F5    43    F4049       
165    116    GUILHERME HADDAD GOUVEIA    00:58:51    M    31    M3039       
97    226    GUILLERMO ALBERTO FERNANDEZ DE TROCONIZ VAQUERO    00:49:11    M    33    M3039       
55    109    HAMILTON ALVES    00:42:55    M    55    M5059       
152    275    HELMUTH PÁDUA DE SOUZA    00:57:11    M    56    M5059       
145    629    HENRIQUE THADEU BATISTA    00:29:40    M5    26    M2029       
248    707    IANARA ARANTES DOS SANTOS    00:37:26    F5    30    F3039       
20    114    IGOR MIZUMOTO    00:38:02    M    33    M3039       
106    15    IRACI DE CARVALHO SMANIOTO    00:27:10    FC    62    CAMINH       
276    514    ISABELA GOMES    00:43:45    F5    30    F3039       
41    228    ISRAEL SOUZA BARBOSA    00:41:47    M    52    M5059       
150    286    IVANI PUJOL RODRIGUES    00:56:39    F    37    F3039       
218    549    JACQUELINE AP. G. ALVES    00:34:43    F5    46    F4049       
48    126    JAIDSON DE SOUZA OLIVEIRA    00:42:42    M    49    M4049       
18    544    JAILSON CAMPOS DA SILVA    00:19:04    M5    27    M2029       
141    708    JAKELINY DE OLIVEIRA FERNANDES    00:29:08    F5    17    F1419       
154    110    JANAINA PERES SILVA    00:56:57    F    39    F3039       
140    671    JANDIRA LINDER    00:29:01    F5    54    F5059       
71    274    JANE GONZAGA    00:45:22    F    55    F5059       
38    303    JÂNIO BATISTA FERRAZ    00:41:16    M    56    M5059       
175    288    JAQUELINE DOS SANTOS    01:04:00    F    22    F2029       
36    615    JEFERSON VALENTIM DE SOUZA    00:20:54    M5    28    M2029       
40    139    JEFFERSON NONATO DE OLIVEIRA    00:41:35    M    35    M3039       
293    564    JÉSSICA RAQUEL ROSA    00:56:38    F5    27    F2029       
170    148    JEZUEL MARTINS    01:00:49    M    35    M3039       
113    209    JOÃO LUIZ AQUINO    00:50:53    M    48    M4049       
63    199    JOAO MARCOS CARLINI    00:44:08    M    29    M2029       
121    299    JOAO NEVES SOBRINHO    00:51:43    M    54    M5059       
142    597    JOÃO RIBEIRO DA SILVA    00:28:57    M5    73    M6099       
182    133    JOÃO ROBERTO RIBEIRO DE MORAES    00:23:10    M    45    M4049       
49    795    JOCIMARA ALVES FERREIRA    00:22:15    F5    36          
22    741    JOHN EVERTON NERES DE JESUS    00:19:39    M5    23    M2029       
67    200    JOMAR ASSIS RIBEIRO    00:44:50    M    50    M5059       
191    660    JORGE FERNANDO BRISOLLA AITH    00:33:28    M5    32    M3039       
83    237    JORGE HENRIQUE ARAÚJO DIAS    00:46:57    M    30    M3039       
45    246    JOSÉ ALVES DA SILVA    00:42:04    M    63    M6099       
44    689    JOSE BISPO DOS SANTOS    00:21:48    M5    66    M6099       
33    756    JOSE BORGES    00:20:41    M5    56    M5059       
53    112    JOSÉ CAMPANELLI JUNIOR    00:42:40    M    61    M6099       
35    149    JOSE CARLOS MARTINS    00:40:14    M    45    M4049       
107    176    JOSE DIAS DO PRADO    00:49:22    M    64    M6099       
53    601    JOSÉ DOMINGOS ALVES    00:23:16    M5    51    M5059       
28    619    JOSE EDVANIO DA SILVA    00:20:09    M5    34    M3039       
23    580    JOSÉ GERALDO RODRIGUES    00:19:46    M5    52    M5059       
230    605    JOSE INACIO DE MOURA    00:35:37    M5    49    M4049       
72    240    JOSÉ LEANDRO APARECIDO DOS SANTOS    00:45:22    M    30    M3039       
109    100    JOSÉ LUIZ BLAZISSA OTTOBONI    00:50:03    M    32    M3039       
3    599    JOSE MARIO RODRIGUES    00:17:07    M5    40    M4049       
149    623    JOSÉ RODRIGO DE SOUZA    00:29:36    M5    35    M3039       
32    784    JOSÉ ROSENILDO .J DOS SANTOS    00:20:25    M5    41    M4049       
105    16    JOSE SMANIOTO    00:27:11    MC    68    CAMINH       
128    302    JOSUÉ DA SILVA VIEIRA    00:53:04    M    40    M4049       
60    573    JUAREZ LOURENÇO VIEIRA    00:23:50    M5    49    M4049       
152    611    JUDITH MARIA DOS SANTOS    00:29:45    F5    49    F4049       
56    22    JULIANA GIACOMELI    00:23:00    FC    32    CAMINH       
212    796    JULIANA OLIVEIRA    00:33:51    F5    44    F4049       
267    638    JULIANA RODRIGUES NEVES FACCIOLI    00:40:44    F5    32    F3039       
290    569    JULIANO APARECIDO FERREIRA    00:53:03    M5    32    M3039       
82    104    JULIO BERTO FERREIRA    00:46:50    M    29    M2029       
294    566    KAMYLA TEIXEIRA DO ESPÍRITO SANTO    01:04:21    F5    26    F2029       
98    271    KARINA CARBONI PAULINO    00:49:02    F    31    F3039       
171    536    KARINA R. S. CATÃO    00:31:55    F5    44    F4049       
42    230    KARLA CRISTIANE RESENDE    00:41:46    F    39    F3039       
75    762    KATIA MALACHIAS    00:25:21    F5    54    F5059       
272    585    KATIA SHIRLEY SILVA LIMA DOS SANTOS    00:41:49    F5    63    F6099       
148    555    KELLY ROBERTA GUAZZONE    00:30:01    F5    61    F6099       
100    169    KELMER AKIO VON AH TOYAMA    00:48:32    M    46    M4049   

183    235    LARRIANY MARIA FALSIN GIGLIO 3    00:27:48    M    55    M5059       

96    266    LAURO SOARES    00:48:47    M    66    M6099       
159    123    LEANDRO PEREIRA DA SILVA    00:58:48    M    34    M3039       
41    586    LEANDRO RATZ    00:21:09    M5    46    M4049       
81    767    LEANDRO SILVIO LESSIO    00:26:17    M5    35    M3039       
94    144    LEONARDO GONZAGA SALES    00:47:35    M    32    M3039       
120    532    LEONARDO MESQUITA    00:27:52    M5    18    M1419       
76    210    LEONARDO YAMANAKA    00:43:51    M    28    M2029       
31    759    LEONILDO APARECIDO ROMEIRO    00:20:31    M5    45    M4049       
30    505    LEONILDO SIQUEIRA    00:20:27    M5    44    M4049       
37    700    LESSANDRO BÜLL    00:20:55    M5    39    M3039       
117    730    LEYLA PIQUINI    00:28:12    F5    54    F5059       
190    248    LUANA SILVA FERRARETO    00:41:58    F    37    F3039       
37    292    LUCAS SHIMO    00:41:13    M    43    M4049       
155    177    LÚCIA TEIXEIRA DO NASCIMENTO    00:58:05    F    38    F3039       
87    196    LUCIANA RODRIGUES    00:47:18    F    42    F4049       
287    589    LUCIANA YASSUDA    00:47:20    F5    38    F3039       
78    157    LUCIANO MARTINS    00:45:38    M    33    M3039       
224    652    LUCILENE SANTOS DA SILVA    00:35:21    F5    30    F3039       
177    608    LUCIMAR DA SILVA OLIVEIRA    00:32:45    F5    37    F3039       
92    565    LUCRÉCIA D ELBOUX    00:27:03    F5    37    F3039       
34    128    LUDOLFO ARNALDO NORDER    00:39:52    M    34    M3039       
76    610    LUIS HENRIQUE NAZZINI    00:25:28    M5    33    M3039       
67    537    LUIZ ALVES    00:24:24    M5    58    M5059       
184    214    LUIZ ANTONIO RIBEIRO    00:28:33    M    55    M5059       
180    21    LUIZ ARTHUR DE CARVALHO    00:32:33    MC    58    CAMINH       
123    703    LUIZ CARLOS CAMARGO    00:28:20    M5    54    M5059       
261    511    LUIZ CARLOS FERRAZ LEMOS    00:40:18    M5    64    M6099       
102    178    LUIZ CARLOS GILO DA SILVA    00:49:22    M    45    M4049       
167    672    LUIZ CARLOS VANUSSI    00:31:30    M5    58    M5059       
211    572    LUIZ FLORENCIO DA SILVA    00:34:16    M5    30    M3039       
286    592    LUIZ GUILHERME A CHRISSANTO    00:47:06    M5    57    M5059       
107    581    LUIZ LOZANO MARTINS    00:27:36    M5    73    M6099       
1    560    LUIZ REINALDO    00:16:05    M5    29    M2029       
42    785    LUIZ VESPASIANO DA SILVA    00:21:28    M5    48    M4049       
85    267    LUIZINHO DE JESUS    00:47:07    M    52    M5059       
164    729    MAGALI CODARIN CATALANO    00:31:42    F5    50    F5059       
4    577    MAGNO EDUARDO DE MORAES    00:17:36    M5    46    M4049       
15    227    MANOEL MESSIAS FILHO    00:36:51    M    59    M5059       
254    738    MARA CRISTINA BRASIL SOARES    00:39:52    F5    55    F5059       
196    500    MARCELA BEATRIZ LOPES SIQUEIRA    00:33:57    F5    35    F3039       
237    546    MARCELA SIMÕES POZZA    00:36:07    F5    34    F3039       
30    224    MARCELLO FERREIRA DE LIMA    00:40:05    M    29    M2029       
20    501    MARCELO ALVES MOREIRA    00:19:17    M5    33    M3039       
181    590    MARCELO ANDRE ACKERMANN    00:32:36    M5    51    M5059       
87    782    MARCELO CARVALHO SOUZA    00:26:17    M5    34    M3039       
139    6    MARCELO CLECIO PASTREZ    00:29:10    MC    30    CAMINH       
29    192    MARCELO DE LÁQUILA ALEXANDRINO    00:39:18    M    34    M3039       
135    712    MARCELO RAIMUNDO    00:28:34    M5    36    M3039       
104    667    MARCELO SILVA    00:26:34    M5    44    M4049       
197    19    MARCIA MICHIKO ARAKAKI    00:32:30    FC    36    CAMINH       
266    637    MARCIA REGINA UGLAR    00:40:44    F5    36    F3039       
222    748    MARCIA RODRIGUES DA SILVA MUKNICKA    00:35:27    F5    56    F5059       
70    675    MARCIELE OLIVEIRA    00:24:49    F5    27    F2029       
9    574    MÁRCIO ALIXANDRE SOARES    00:18:21    M5    34    M3039       
7    787    MÁRCIO AUGUSTO ANASTÁCIO    00:17:54    M5    31    M3039       
121    524    MÁRCIO DOMPIERI    00:27:53    M5    41    M4049       
119    529    MÁRCIO PIRES DE MESQUITA    00:27:53    M5    52    M5059       
46    617    MARCO AURELIO P DA COSTA    00:22:04    M5    44    M4049       
77    156    MARCOS ANTÔNIO FIDELIS    00:44:36    M    40    M4049       
188    213    MARCOS ANTONIO PRIETO    00:36:15    M    38    M3039       
3    140    MARCOS DO SANTOS    00:31:40    M    44    M4049       
99    709    MARCOS FRANCISCO CARNIETO    00:27:16    M5    52    M5059       
57    145    MARCOS HIDEKI GOTO    00:43:27    M    42    M4049       
115    686    MARCOS TORELI    00:28:03    M5    55    M5059       
131    507    MARIA ANGÉLICA NUNES GARCIA    00:28:45    F5    37    F3039       
202    773    MARIA ANTOMIRES GOMES BOTEGA    00:32:42    F5    69    F6099       
120    241    MARIA CLARA BERNARDO VELOZO VENDRAMETTO    00:52:01    F    52    F5059       
168    568    MARIA DE LOURDES FERREIRA NARBONA    00:31:46    F5    40    F4049       
146    258    MARIA DE LOURDES R. CAMARGO    00:56:29    F    51    F5059       
113    20    MARIA HELOÍSA DE CAMARGO CARVALHO    00:27:50    FC    54    CAMINH       
169    761    MARIA JOSÉ AMBIEL PASSINI    00:31:21    F5    51    F5059       
242    517    MARIA JOSÉ BATISTA RIBEIRO    00:37:39    F5    48    F4049       
147    771    MARIA RODRIGUES    00:29:55    F5    53    F5059       
79    635    MARIA SOUZA CARVALHO    00:26:21    F5    53    F5059       
14    798    MARIANA MALACHIAS    00:18:55    F5    27    F2029       
240    593    MARILISA CHRISSANTO    00:37:02    F5    55    F5059       
187    155    MÁRIO MAMORU OZAWA    00:30:10    M    66    M6099       
141    278    MARIZA FERNANDES DE ALMEIDA    00:55:58    F    56    F5059       
243    602    MARIZA L. CASAGRANDE DETZEL    00:38:05    F5    45    F4049       
173    138    MARLENE SILVA    01:03:10    F    50    F5059       
226    26    MARY ELLEN ANDRADE    00:35:03    FC    31    CAMINH       
12    259    MATHEUS RUIZ DE CAMARGO    00:36:30    M    22    M2029       
88    222    MAURÍCIO CALLEGARI    00:47:37    M    34    M3039       
17    242    MAURÍCIO CLAUSS    00:37:37    M    46    M4049       
10    613    MAURICIO PAZIAN MARTINS    00:18:22    M5    35    M3039       
69    733    MAURICIO RIBEIRO    00:24:19    M5    50    M5059       
171    256    MERCIA MARA FALCINI    01:01:03    F    50    F5059       
155    674    MICHELE FERREIRA DE ALMEIDA    00:30:38    F5    38    F3039       
162    216    MIGUEL CARLOS OLIVA SOARES JUNIOR    00:58:26    M    34    M3039       
22    281    MIGUEL DE OLIVEIRA NETO    00:37:59    M    40    M4049       
157    257    MILENE V. HERNANDEZ ZERBINI    00:58:31    F    51    F5059       
178    508    MONICA GONÇALVES ANDRADE     00:32:08    F5    41    F4049       
91    695    MONICA MALHEIRO    00:25:39    F5    28    F2029       
8    289    MURILO AUGUSTO MONTEIRO    00:33:36    M    20    M2029       
174    563    NADIA ALESSANDRA MORAES    00:32:20    F5    36    F3039       
174    171    NADIR ANANIAS DOS SANTOS ALENCAR    01:03:28    F    55    F5059       
252    655    NATÁLIA DE BARROS CIRELLI    00:39:31    F5    26    F2029       
131    127    NATALIA MARTINS BAZZICHE    00:51:55    F    30    F3039       
235    552    NATHALIE R. TIZZI    00:36:28    F5    36    F3039       
47    287    NOEL DA COSTA SILVA    00:42:33    M    21    M2029       
130    268    NOEL SEABRA    00:53:16    M    47    M4049       
64    270    ODETE APARECIDA LEONEL REDONDO    00:44:15    F    37    F3039       
90    168    OLIVER MEEWES    00:47:09    M    49    M4049       
179    297    OLVER PEREIRA DOS SANTOS    01:06:12    M    40    M4049       
47    702    ORIVALDO SMANIOTO    00:22:00    M5    43    M4049       
39    269    OTACÍLIO DA SILVA    00:40:20    M    56    M5059       
39    548    PABLO AUGUSTO ALMEIDA DE PAULA    00:21:03    M5    19    M1419       
190    550    PATRÍCIA BETINI LEITÃO    00:33:03    F5    35    F3039       
185    705    PATRICIA CAMARGO    00:32:56    F5    27    F2029       
116    726    PATRICIA FRANCISCA DE OLIVEIRA    00:28:01    F5    31    F3039       
78    800    PATRICIA OLIVEIRA MACK    00:26:12    F5    28    F2029       
114    752    PATRICIA PIOVESAN XAVIER    00:27:25    F5    28    F2029       
223    518    PATRÍCIA QUARENTEI DOMINGUES DA SILVA    00:35:25    F5    34    F3039       
66    509    PATRÍCIA VERÔNICA RIBEIRO SAVIOLLI    00:24:18    F5    33    F3039       
96    717    PAULA MIYUKI OGAWA    00:25:54    F5    24    F2029       
269    723    PAULA YONARA SANDER    00:40:34    F5    24    F2029       
6    153    PAULO BATISTA DE CARVALHO    00:32:44    M    37    M3039       
132    512    PAULO CÉSAR GARCIA    00:28:45    M5    49    M4049       
85    603    PAULO CEZAR BANNWART    00:26:33    M5    48    M4049       
45    766    PAULO R SILVA    00:21:38    M5    50    M5059       
93    233    PAULO ROBERTO SERAFIM    00:47:45    M    39    M3039       
124    170    PAULO ROSITO    00:52:48    M    41    M4049       
27    543    PAULO RUBENS FERREIRA    00:20:14    M5    53    M5059       
255    607    PRISCILA FERREIRA MARTINS SILVA    00:39:48    F5    34    F3039       
256    25    PRISCILLA VECINO    00:39:03    FC    21    CAMINH       
278    540    RAFAEL A. SBRISSA BARNABÉ    00:44:38    M5    33    M3039       
95    743    RAFAEL CAMPOS    00:26:02    M5    30    M3039       
16    763    RAFAEL COPPINI PRIETO    00:18:56    M5    24    M2029       
126    649    RAFAEL PERES SILVA    00:27:25    M5    38    M3039       
268    521    RANGEL FERNANDO MATIAS    00:39:35    M    39    M3039       
110    183    RAQUEL CRISTINA GOMES DOS SANTOS    00:49:39    F    44    F4049       
206    736    REBECA BONANI BRITO CANCELA    00:33:46    F5    38    F3039       
13    616    RENAN JUPY DE OLIVEIRA    00:18:52    M5    21    M2029       
136    122    RENATA ASSUNPÇÃO    00:54:36    F    47    F4049       
163    215    RENATA MARTINS    00:58:26    F    34    F3039       
170    688    RENATA TEIXEIRA CAETANO JOUKHADAR    00:32:03    F5    39    F3039       
48    606    RENATO ANTUNES CAMARGO    00:22:07    M5    37    M3039       
163    685    RENATO LUIZ PADUANO JUNIOR    00:30:18    M5    39    M3039       
7    141    RENILSON A. MOREIRA    00:33:19    M    43    M4049       
181    261    RICARDO B. MRTINS RODRIGUES    00:21:16    M    39    M3039       
144    105    RICARDO BAPTISTA ALVES    00:55:40    M    54    M5059       
292    719    RICARDO M. F. MAILA    00:53:58    M5    28    M2029       
128    753    RITA APARECIDA BORDON DOS SANTOS    00:28:38    F5    49    F4049       
265    561    ROBERTA PENTEADO FURLAN    00:41:05    F5    33    F3039       
110    539    RODOLFO NARDELI NETO    00:27:41    M5    51    M5059       
54    754    RODRIGO ALMEIDA DA SILVA    00:23:18    M5    32    M3039       
125    136    RODRIGO ALVES MARCELINO    00:50:55    M    34    M3039       
94    513    RODRIGO BARBOSA MARQUES    00:27:05    M5    35    M3039       
16    164    RODRIGO COELHO DE ALMEIDA FERRIGATI    00:37:22    M    21    M2029       
103    668    RODRIGO MAROSSI    00:26:21    M5    33    M3039       
99    307    RODRIGO YUKIO CASSIANO    00:48:46    M    23    M2029       
33    243    ROGÉRIO DE SOUZA AGUIAR    00:40:09    M    42    M4049       
108    740    ROGERIO PAZINI    00:27:55    M5    40    M4049       
50    786    ROMILDA ROCHA    00:22:45    F5    36    F3039       
236    790    ROSANE SANTANA DA SILVA    00:36:37    F5    50    F5059       
149    272    ROSANGELA GRANA MORETTO    00:56:38    F    43    F4049       
160    190    ROSEMEIRE RIBEIRO DA SILVA    00:59:17    F    41    F4049       
213    734    ROSINEIDE LOPES    00:33:17    F5    45    F4049       
15    681    RUBENS PEREIRA DE JESUS    00:18:56    M5    49    M4049       
172    254    RUTE VALE    01:00:51    F    60    F6099       
185    186    SABRINA BONATO    00:30:31    F    37    F3039       
175    5    SAMUEL DE JESUS COSTA    00:32:41    MC    45    CAMINH       
114    174    SANDRA BELLO DOS SANTOS    00:51:14    F    49    F4049       
259    534    SANDRA CASSIA CAMILOTE    00:39:49    F5    45    F4049       
257    755    SANDRA REGINA DE SOUZA NAKATU    00:39:04    F5    48    F4049       
186    4    SANDRO DE LIMA    00:32:34    MC    43    CAMINH       
207    698    SANDRO RICARDO QUINTEIRO    00:34:04    M5    38    M3039       
244    797    SARA VIEIRA    00:37:21    F5    31    F3039       
58    108    SAULO ROGERIO SILVA FERREIRA    00:43:32    M    41    M4049       
52    290    SEBASTIÃO D. FERN    00:42:49    M    49    M4049       
104    218    SERGIO A MARCELINO FILHO    00:48:38    M    45    M4049       
10    300    SERGIO GUILGER    00:36:10    M    45    M4049       
25    764    SERGIO LIPP    00:20:04    M5    50    M5059       
151    314    SERGIO PIGNAT    00:56:31    M    56    M5059       
65    551    SÉRGIO QUEIRANTES    00:23:45    M5    46    M4049       
88    618    SILVANE DE CASSIA SOUZA DA COSTA    00:26:58    F5    44    F4049       
147    231    SILVIA REGINA CIPULLO SOBRAL    00:56:30    F    52    F5059       
132    198    SIMONE FRANCO CINTRA DE ALMEIDA    00:53:45    F    44    F4049       
270    640    SIMONE GUIMARÃES    00:41:18    F5    31    F3039       
83    651    SIRLENE PIOLOGO    00:26:32    F5    45    F4049       
158    134    TAIS RIBEIRO DE ALMEIDA    00:57:57    F    37    F3039       
204    604    TAISA BOAVENTURA    00:32:56    F5    29    F2029       
241    701    TANIA MARIA FERIOLLI BARROS    00:36:51    F5    62    F6099       
192    659    TÁSSIA REIS    00:33:28    F5    26    F2029       
127    273    TATIANA PUJOL DE SOUSA    00:52:54    F    35    F3039       
153    223    TATIANE FERREIRA PICCIUTO    00:57:42    F    26    F2029       
153    622    TERESA CRUZATO DEL RIO RODRIGUES    00:29:32    F5    35    F3039       
134    530    THAÍS HELENA TEIXEIRA DE CAMARGO CESCHIN    00:27:58    F5    43    F4049       
260    515    THIAGO GARCIA    00:40:12    M5    27    M2029       
19    180    TIAGO DE SOUZA NOGUEIRA    00:37:40    M    34    M3039       
166    13    TIYAKO OZAWA    00:30:10    FC    57    CAMINH       
228    725    VALERIA CRISTINA PORFIRIO PRIETO    00:36:16    F5    35    F3039       
136    503    VALERIA MARIA DOS SANTOS    00:29:07    F5    49    F4049       
182    628    VALQUIRIA APARECIDA MODESTO    00:32:36    F5    50    F5059       
156    673    VALTER LUIZ HERRERA    00:30:38    M5    49    M4049       
253    656    VALTER ROBSON DE OLIVEIRA SANTOS    00:39:31    M5    48    M4049       
74    664    VANDERSON OLIVEIRA CAMPESTRINI    00:25:18    M5    34    M3039       
189    588    VANESSA BONANI ARANHA    00:32:19    F5    35    F3039       
117    252    VANESSA CRISTINA MARQUES    00:51:30    F    37    F3039       
273    720    VANESSA DIAS NUNES    00:42:35    F5    37    F3039       
251    545    VANIA JAVALI    00:39:26    F5    48    F4049       
180    150    VERA LUICA GERALDE PAUZER    01:07:03    F    61    F6099       
75    229    VILMA CORBINI BARBOSA    00:45:49    F    49    F4049       
52    641    VINICIUS PINHEIRO LEREU    00:23:00    M5    25    M2029       
274    770    VINICIUS QUEIRANTES    00:43:10    M5    23    M2029       
49    244    VITOR OLIANI    00:42:46    M    32    M3039       
159    547    VIVIAN MIRANDA V STEIN    00:30:48    F5    40    F4049       
295    642    VIVIANE EPIFANIA DE CAIRES ALENCAR    00:22:19    F5    35    F3039       
95    238    VLADIMIR BOSIO    00:48:08    M    48    M4049       
64    502    WAGNER ANDRADE A SILVA    00:24:08    M5    40    M4049       
25    247    WAGNER SCARTON    00:38:51    M    34    M3039       
51    669    WANDER JOSE PEREIRA    00:22:47    M5    40    M4049       
233    687    WEDER MASSAO HAMADA    00:36:22    M5    63    M6099       
90    665    WELLITANIA VIEIRA CAMARGO    00:27:03    F5    31    F3039       
36    113    WILLIAN DOS SANTOS    00:40:53    M    23    M2029       
13    208    WILLIAN GERRE DE SOUZA    00:36:38    M    31    M3039       
55    578    WILLIAN RODRIGUES SOARES    00:23:29    M5    31    M3039       
118    682    WILSON FERREIRA DA SILVA    00:27:17    M5    30    M3039       
277    558    YOSHIE MARIA SHIRAISHI    00:44:39    F5    51    F5059       
28    262    ZILDA NÓBILE    00:39:43    F    49    F4049     

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

PROVA = DE BEM COM A VIDA

VOTORANTIM = 16 JULHO


7            ANA CAROLINA PAIFER               CORRIDA 11KM FEM. 20/29       1              1:02:19

                                                        

30          JANAINA FERNANDES                  CORRIDA 11KM FEM. 30/39       1              0:59:32

124        ERICA RENATA DA SILVA                           CORRIDA 11KM FEM. 30/39              2            1:00:03

815        DEBORA RODRIGUES                   CORRIDA 11KM FEM. 30/39       3              1:00:27

8862     MARIA VILMA GONÇALVES                      CORRIDA 11KM FEM. 30/39              4            1:01:40

208        FABIANE FURTADO                                    CORRIDA 11KM FEM. 30/39              5            1:02:22

114        ANA PAULA LOPES                                      CORRIDA 11KM FEM. 30/39              6            1:02:24

229        MARIA DE LOURDES VIEIRA                     CORRIDA 11KM FEM. 30/39              7            1:03:24

16          IVE MARIANA  BELAS                   CORRIDA 11KM FEM. 30/39       8              1:03:28

36          SONIA DE  MARTINS                                  CORRIDA 11KM FEM. 30/39              9            1:06:47

                                                                                                         

1969     ROSEMEIRE RIBEIRO DA SILVA  CORRIDA 11KM FEM. 40/49       1              0:58:32

1202     ISABELLE                                         CORRIDA 11KM FEM. 40/49       2              1:01:02

82          MARIA VIRGINIA MILANI CAMPOS         CORRIDA 11KM FEM. 40/49              3            1:01:48

753        CLAUDIA OLIVEIRA GOMES                      CORRIDA 11KM FEM. 40/49              4            1:08:33

                                                        

1            CASTILIANA DE LEMOS GULLINO             CORRIDA 11KM FEM. 50/59              1            1:05:27

101        ELAINE FERREIRA RABELLO                       CORRIDA 11KM FEM. 50/59              2            1:06:30

1964     RITA DE CASSIA GIGLIOTTI MESSIAS       CORRIDA 11KM FEM. 50/59              3            1:08:41

                                                        

648        PAULA MARIA DAS NEVES                        CORRIDA 11KM FEM. 60/              1            1:08:52

                                                        

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

76          JOAO PEDRO MILANI CAMPOS  CORRIDA 11KM MASC. 14/19    1              0:59:43

                                                         

20          MURILO AUGUSTO MONTEIRO CORRIDA 11KM MASC. 20/29    1              0:47:00

1809     RODRIGO DE LIMA SILVA                          CORRIDA 11KM MASC. 20/29              2            0:56:19

1949     CRISTIANO ANTONIO                  CORRIDA 11KM MASC. 20/29    3              0:56:34

2806     CASSIO HIDEKI OGAWA                            CORRIDA 11KM MASC. 20/29              4            1:00:30

127        ARUA PUERTAS COSTA                CORRIDA 11KM MASC. 20/29    5              1:00:46

541        GUILHERME R. CORREA                            CORRIDA 11KM MASC. 20/29              6            1:05:22

133        MATHEUS AUGUSTO DOS SANTOS         CORRIDA 11KM MASC. 20/29              7            1:06:12

                                                        

552        ADRIANO OLIVEIRA SANTOS                    CORRIDA 11KM MASC. 30/39              1            0:45:13

91          WALDIR CASSIMIRO DA SILVA                 CORRIDA 11KM MASC. 30/39              2            0:46:44

659        MARCIO AUGUSTO ANASTACIO              CORRIDA 11KM MASC. 30/39              3            0:47:15

1997     EBER LOPES DE ALMEIDA                          CORRIDA 11KM MASC. 30/39              4            0:54:52

777        PAULO HENRIQUE VIEIRA MARTINS       CORRIDA 11KM MASC. 30/39              5            0:55:30

96          CARLOS EDUARDO PINHEIRO                  CORRIDA 11KM MASC. 30/39              6            0:55:38

77          ADRIANO APARECIDO BOLONHEZI         CORRIDA 11KM MASC. 30/39              7            0:55:41

164        ALAN JOSÉ DA SILVA                    CORRIDA 11KM MASC. 30/39    8              0:56:12

56          DIRCEU RAIMUNDO                                   CORRIDA 11KM MASC. 30/39    9            0:56:59

820        SAMUEL RIBEIRO                                        CORRIDA 11KM MASC. 30/39              10          0:57:20

519        ANDERSON R BARBOSA              CORRIDA 11KM MASC. 30/39    11              0:57:24

117        ANTONIO MARCELO D JUNIOR  CORRIDA 11KM MASC. 30/39    12              0:57:27

456        ROGERIO MACHADO DIAS                       CORRIDA 11KM MASC. 30/39              13          0:57:33

2            SERGIO LUIZ DOS SANTOS                        CORRIDA 11KM MASC. 30/39              14          0:58:35

2012     GABRIEL BONATO                                       CORRIDA 11KM MASC. 30/39              15          0:59:57

535        FERNANDO FERREIRA M SILVA  CORRIDA 11KM MASC. 30/39    16              1:00:11

141        FÁBIO MONTEIRO E SILVA                        CORRIDA 11KM MASC. 30/39              17          1:00:14

209        RODRIGO LUIZ DE ARRUDA STUCCHI     CORRIDA 11KM MASC. 30/39              18          1:02:06

145        LAÉRCIO MARTINS DE SOUZA                  CORRIDA 11KM MASC. 30/39              19          1:04:55

                                                        

                                                        

381        RENILSON A. MOREIRA               CORRIDA 11KM MASC. 40/49    1              0:46:09

99          EDILSON DA SILVA BISCAIA                      CORRIDA 11KM MASC. 40/49              2            0:47:03

652        RIBAMAR LOPES DE OLIVEIRA   CORRIDA 11KM MASC. 40/49    3              0:47:59

793        EDNILSON DA SILVA BISCAIA                   CORRIDA 11KM MASC. 40/49              4            0:54:23

1111     ANTONIO FRANCISCO NETO                    CORRIDA 11KM/MASC. 40/49              5            0:55:02

106        LAERCIO FRUDELI                                       CORRIDA 11KM MASC. 40/49              6            0:55:28

72          RONALDO ANTONIO RINALDI                  CORRIDA 11KM MASC. 40/49              7            0:55:48

328        LAURO DA SILVA FILHO               CORRIDA 11KM MASC. 40/49    8              0:55:50

2016     OZÉIAS ROGERIO DE ARAUJO    CORRIDA 11KM MASC. 40/49    9              0:55:59

45          EDUARDO OTTA HASHIMOTO                 CORRIDA 11KM MASC. 40/49              10          0:56:04

109        ANTÔNIO PEREIRA NUNES SOBRINHO   CORRIDA 11KM MASC. 40/49              11          0:56:55

210        LUIZ VESPASIANO DA SILVA                     CORRIDA 11KM MASC. 40/49              12          0:57:29

427        FERNANDO RUIZ T.                                     CORRIDA 11KM MASC. 40/49              13          0:57:48

120        FLÁVIO UTIDA DE MORAIS JUNIOR         CORRIDA 11KM MASC. 40/49              14          0:57:56

1970     ALESSANDRO PAULO A  DA SILVA           CORRIDA 11KM MASC. 40/49              15          0:58:34

259        CESAR HIPOLITO PINTO              CORRIDA 11KM MASC. 40/49    16              0:58:40

746        GERALDO PIRES                                          CORRIDA 11KM MASC. 40/49              17          1:00:13

23          CAMILO CARRASCO RIBEIRO                    CORRIDA 11KM MASC. 40/49              18          1:00:43

610        FÁBIO DE CAMPOS MACHADO  CORRIDA 11KM MASC. 40/49    19              1:01:04

6969     AGUINALDO CAMAROG                            CORRIDA 11KM MASC. 40/49              20          1:01:58

43          ANDRELINO DA COSTA                CORRIDA 11KM MASC. 40/49    21              1:03:19

59          IVAN BERGARA BARBOSA                         CORRIDA 11KM MASC. 40/49              22          1:05:23

                                                        

                                                        

64          RODOVAL REIS MATOS               CORRIDA 11KM MASC. 50/59    1              0:47:14

553        ERONIDES DOS SANTOS                            CORRIDA 11KM MASC. 50/59              2            0:55:53

649        PAULO ROBERTO BORGES                        CORRIDA 11KM MASC. 50/59              3            0:56:23

1214     OTACÍLIO DA SILVA                                    CORRIDA 11KM MASC. 50/59              4            0:57:22

31          RUBENS ALVES DE MOURA                       CORRIDA 11KM MASC. 50/59              5            0:57:30

1118     APARECIDO WANDERLEI ROCHA            CORRIDA 11KM MASC. 50/59              6            0:57:58

630        JOSE ELIAS DE MELLO NETO                     CORRIDA 11KM MASC. 50/59              7            1:01:42

508        VALMIR HESSEL                                           CORRIDA 11KM MASC. 50/59              8            1:02:26

549        NORBERTO TSUTSUDA                CORRIDA 11KM MASC. 50/59    9              1:03:26

134        ROGERIO GULLINO                                     CORRIDA 11KM MASC. 50/59              10          1:05:25

                                                        

                                                        

617        FRANCISCO APARECIDO C.GOMES         CORRIDA 11KM MASC. 60/              1            0:51:29

1953     MANOEL MESSIAS FILHO                          CORRIDA 11KM MASC. 60/              2            0:56:59

62          ANTONIO DE MOURA FLORIANO            CORRIDA 11KM MASC. 60/              3            0:58:38

125        JOAO LUIZ JAVERA                                     CORRIDA 11KM MASC. 60/              4            1:02:20

 

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


611        ANA PAULA HAMAGUCHI                         CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              0:42:26           1

309        PAULA MIYUKI OGAWA              CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29      0:43:26                                 2

29          MAYRA NOTARO COSTA                           CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              0:44:03           3

518        BIANCA PEDROSO MOREIRA                    CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              0:48:24         4

61          MARILIA SBRANA DE OLIVEIRA CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29      0:50:13              5

5143     RAQUEL BARRETO DE OLIVEIRA              CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              0:50:45                 6

613        CAMILA PENHA DOMINGUES                   CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              0:56:53               7

1007     DEBORA ANTUNES NETO                          CORRIDA 6.5KM FEM. 20/29              0:56:59                  8

1609     LARISSA RAFAELA BUENO                         CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              0:57:03                    9

28          LÉIA LIMA DE SOUZA                   CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29      0:59:45               10

116        MARIA CAROLINE DURAZZO                    CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              0:59:46          11

1004     FRANCIELEN MEIRA                     CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29      0:59:59              12

1308     TATIANE DE MOURA BUENO                   CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              1:00:51               13

10          BRUNA SUGIYAMA                                     CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              1:00:52         14

107        LETICIA CARRILHO                                      CORRIDA 6,5KM FEM. 20/29              1:02:14       15

                                                        

                                                        

52          ANA PAULA GARCIA                     CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      0:31:15              1

283        ELAINE KASHIMA                                        CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:31:43       2

3313     INGLITTY  TEODORO                    CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      0:33:12              3

103        PRISCILA GIUSTI TEIXEIRA VITORINO     CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:35:16      4

1979     ROSANGELA FRANCO PASSADORE          CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:35:54     5

1009     JOSIELE LUCIANE MARTINS                      CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:37:33     6

87          TAIS FERNANDA FAZZIO                            CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:42:30      7

2205     TATIANE VIEIRA CARDOSO                       CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:43:25      8

1106     CAROLINA GIUSTI TEIXEIRA                      CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:43:28      9

2002     ANA LAURA RIBEIRO SANCHES  CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      0:44:00              10

37          DAIANE CRISTINA PINTO                           CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:45:16     11

1981     CINTIA APARECIDA DOS S. QUEIROZ      CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:46:11      12

53          IRIS FERNANDA FAZZIO               CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      0:46:58              13

1501     ELAINE CAROLINA JAVERA MARQUES    CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:48:01       14

408        CAMILA GIORGETTI                                    CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:50:16      15

633        ALINE MORELLI MANGUEIRA                   CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:50:46      16

2610     SABRINA BONATO                                      CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:51:36      17

5414     KATIA SEVERINA ALVES               CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      0:54:04              18

1986     LUCIANE ROCHA LOTERIO                        CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:54:08      19

198        ANA PAULA DE O. CRUZ                            CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:54:18      20

520        SILVANA AMARO BARBOSA                      CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:54:19      21

38          MARIA JEANE PLACIDO DA SILVA            CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:55:11      22

522        JOSILENE SANCHES DOS SANTOS            CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:55:27     23

9            ERIKA CHONKIW TAJIKI               CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      0:55:34              24

524        LILIAN AP. R . MONTEIRO                         CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:55:40      25

105        DANIELLE DA COSTA GUEDES MELLO     CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:55:45      26

2019     ALINE KELER ZARDETTO                            CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:56:03     27

1403     VANESSA RIBEIRO S. SANTOS                   CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:56:21     28

1234     LETICIA PEREIRA DE LIMA BUENO           CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:56:24     29

122        FERNANDA ALVES DE SOUSA                   CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:57:00     30

523        ANGÉLICA SOARES VIEIRA                        CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:57:46     31

547        TAIS AKEMI KUNIYOSHI               CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      0:57:54              32

654        ROSENEIDE ALMEIDA SANTOS  CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      0:58:02              33

86          JULIANA MESSIAS OLIVEIRA                     CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              0:59:27      34

26          ANGELICA ROBLES                                      CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              1:00:24     35

1949     TATIANA DE CASTRO CAMPOS  CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      1:00:47              36

2404     CAMILA HELENA V.FIGUEIREDO              CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              1:00:49       37

2305     ANDRÉA FERREIRA MACHADO  CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39      1:00:55              38

1980     DANIELY MARCONDES D. DAMAS           CORRIDA 6,5KM FEM. 30/39              1:02:08       39

                                                        

                                                        

2505     SILVANA COSTA                                          CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:32:49     1

656        ROSANGELA MENEZES                CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49      0:33:46              2

1206     LUCIENE KUBAIASSI MOREIRA   CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49      0:34:50              3

50          FERNANDA RABELLO DE SOUZA              CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:37:31      4

1709     ISABEL BATTISTI                                          CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:38:14      5

741        ROSEMEIRE M.GUTIERRES                       CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:44:01      6

522        JOSILENE LUCIANE MARTINS                    CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:44:39      7

44          CARMEN SILVANA DE LIMA                      CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:45:15       8

1015     CREUSA DOS SANTOS                  CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49      0:53:41              9

658        SIBELE FERREIRA RECHE MORAES           CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:54:25      10

1409     ELAINE MARGARETH G. SILVA   CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49      0:55:32              11

731        VANDERLÉIA A.B. DE CASTRO    CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49      0:55:43              12

7626     CLAUDIA VIRGINIA DE PROENÇA SAI      CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:55:47      13

135        FRANCINE APARECIDA C.MACIEL            CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:55:56      14

526        ALINE CRISTINA MORAES SCOLARI         CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:56:14     15

1972     FLAVIA ALVES PEREIRA                CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49      0:57:50              16

4273     ELIANE WALTHER                                       CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:58:13     17

2222     ZILEIDE PEREIRA DE SOUZA MARTINS    CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:58:48      18

92          DANIELE MOSCATELLI                 CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49      0:59:28              19

46          KELI CRISTINA DE OLIVEIRA GODOI        CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              0:59:50     20

816        ELAINE FERRAREZI                                      CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              1:01:56     21

618        ELIDNEIA ANTUNES GOMES                     CORRIDA 6,5KM FEM. 40/49              1:03:12     22

               

                                          

                                                        

112        ANGELA FILOMENA GALONE GOMES     CORRIDA 6,5KM FEM. 50/59              0:38:21 1

1957     MARIA DE L. DELAROLI               CORRIDA 6,5KM FEM. 50/59      0:56:27              2

624        HELENICE DE BARROS                 CORRIDA 6,5KM FEM. 50/59      0:58:07              3

506        MARCIA RODRIGUES D. MUKNICKA       CORRIDA 6,5KM FEM. 50/59              0:59:42     4

3333     MARIA SÍLVIA N. BELMONTE                    CORRIDA 6,5KM FEM. 50/59              0:59:52     5

                                                        

                                                        

126        ROSA JAVERA                                CORRIDA 6,5KM FEM. 60/          0:43:43              1

18          MARIA ANTONIA A.RIBEIRO MARINS     CORRIDA 6,5KM FEM. 60/              0:54:16     2

641        MARIA DA PAZ PEREIRA CASTRO            CORRIDA 6,5KM FEM. 60/              1:00:04     3

71          ANESIA APARECIDA J. SANTOS  CORRIDA 6,5KM FEM. 60/          1:01:00              4

                                                        

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

 88          FERNANDO JUCA DA SILVA JUNIOR        CORRIDA 6,5KM MASC. 14/19              0:34:32    12

                                                                                                        

75          JOSÉ VITOR DA SILVA                  CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29   0:26:05              1

651        RAFAEL COPPINI PRIETO                           CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:26:30      2

24          DONCRIS BERNARDES                 CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29   0:28:02              3

121        LUAN AMORIM DOS SANTOS                   CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:28:16     4

528        CRISTIANO E.DOS SANTOS                       CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:28:34     5

123        VALDIR BERNARDES JUNIOR                    CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:29:17     6

817        MARCOS PAULO SILVA ARAUJO CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29   0:29:40              7

251        EMERSON BORGES MALFA                       CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:31:07    8

2705     WIDDIAN DOS SANTOS SILVA                  CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:31:56    9

512        FILIPE AGANTES VICENTE                          CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:32:03     10

3            ALEXANDRE FERREIRA RODRIGUES        CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:32:54     11

625        HENRIQUE                                     CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29   0:33:14              12

60          FELIPPE GODINHO DOS SANTOS             CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:33:29    13

65          FELIPE MOREIRA OLMOS                          CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:33:49    14

643        MATEUS HENRIQUES MOTTA                  CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:34:04     15

115        FELIPE OLIVEIRA DO SANTOS                   CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:43:22    16

1011     THIAGO FERNANDO P.TEIXEIRA              CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:43:23    17

98          EMERSON DIAS                             CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29   0:43:30              18

888        JORGE ROSA GONÇALVES SALLES            CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:43:31    19

3067     JEFFERSON SOARES VIEIRA                       CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:44:08     20

8            ADRIANO TADEU Q. BUENO                     CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29              0:57:01     21

734        LUIZ ANTONIO XAVIER JUNIOR  CORRIDA 6,5KM MASC. 20/29   1:02:17              22

                                                        

                                                        

220524 JOSE EDUARDO DA COSTA                       CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:25:07    1

700        ELIAS DE JESUS SILVA                  CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:25:22              2

111        FABIO GOMES FERREIRA                           CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:25:44    3

100        ALESSANDRO BARCELLI               CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:25:54                4

102        ALCIMAR DE SOUZA ROCHA                     CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:26:02    5

739        ERINALDO DIONISIO DA SILVA                CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:26:12    6

1105     EDER DE MORAES PIRES                           CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:26:23     7

330        CLÁUDIO HATADANI JÚNIOR                   CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:26:25     8

13          ANDRÉ TEIXEIRA MORAES                        CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:26:32    9

1984     VITOR FERREIRA                                         CORRIDA 6.5KM MASC. 30/39              0:27:01    10

54          MAURICIO PIRES MARQUES                     CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:27:59   11

637        FERNANDO CESAR GONÇALVES               CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:28:10    12

51          FLORENTINO MARCOS DINIZ PINTO       CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:29:23    13

1986     WAGNER FERREIRA NETO                         CORRIDA 6.5KM MASC. 30/39   0:29:34     14

534        HAILTON CESAR DA SILVA                        CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:29:50     15

1509     PHELIPE DIARCÁDIA MARIANO CEZAR   CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:30:58     16

1002     FABIO DE CAMARGO ALVES                     CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:31:28     17

662        WESLEI CRISTIANO DE AMORIM             CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:32:00     18

531        JULIANO APARECIDO FERREIRA CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:32:58              19

1974     ROMUALDO TROIANO                CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:33:26              20

70          CRISTIANO ANTUNES D. BRAGA              CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:34:40      21

546        MARCIO QUEVED SILVEIRA                      CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:37:37      22

5            TIAGO JOSÉ PERFETTO                CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:38:17              23

527        CLEBER ROBERTO DE ABREU     CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:40:20              24

631        ROGÉRIO MARINS                                      CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:40:22     25

94          TIAGO FRANCO DO PRADO                      CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:42:22     26

732        LUIZ FLORENCIO DA SILVA                        CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:43:48     27

279        TIAGO FIGUEIREDO                                    CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:43:53     28

4            CLEBER DOS SANTOS COSTA                    CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:44:10     29

108        FRANCISCO MARIANO GRANDE              CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:45:12     30

120279 REINALDO RIBEIRO DE MELO                   CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:45:20     31

7777     CLÁUDIO ROBERTO A. DOMINGUES       CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:45:41     32

1241     WILLIAM LAPA DE SOUZA                         CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:46:08     33

660        JOÃO BATISTA LAMAR                CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:47:02              34

702        LUÍS GUSTAVO DRIGO                 CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:47:12              35

756        ROBERTO CORNELIS JONKER     CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:50:11              36

632        JULIO CESAR TEIXEIRA SANTOS CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:50:52              37

1209     LEANDRO SIMANTO                                   CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:51:31    38

999        OTÁVIO HENRIQUE C. CASTRO  CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:51:39              39

616        EDGAR JOSE DA COSTA               CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:52:57              40

85          TEOFILO LOPES RIBEIRO NETO  CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:54:01              41

778        MIGUEL DE JESUS PAULO JUNIOR           CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:56:35      42

525        JOÃO PAULO PIRES MACHADO CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39   0:56:58              43

779        ANIANO MARTINS JUNIOR                       CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              0:58:44     44

521        AUDREY STEFANI  NAUFAL                       CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              1:00:01     45

1108     CARLOS ALBERTO DE PONTE                    CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              1:00:16     46

634        LUCIANO R. ROLIM DA SILVA                   CORRIDA 6,5KM MASC. 30/39              1:06:11     47

                                                        

                                                        

42          ALAN JEFERSON SILVA                 CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49   0:25:28              1

447        MÁRCIO SALOMÃO GARCÍA                     CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:27:11     2

636        JOSÉ R.JORGE DOS SANTOS                      CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:27:17     3

380        ROBSON ROSA                              CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49   0:27:47              4

41          WAGNER DE OLIVEIRA                CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49   0:28:00              5

645        OCTAVIO SIMOES JUNIOR                        CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:28:04    6

300        PAULO ROBERTO DA ROSA                       CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:30:38    7

487        EIJI CLAUDIO KAWAKUBO                         CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:31:04    8

47          JOÃO ORTIZ FERNANDES                          CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:31:36    9

17          WLADIMIR E. MIRANDA JUNIOR             CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:32:23    10

511        MARCIO ANTONIO DOS SANTOS             CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:32:46    11

3010     LEANDRO HENRIQUE FURTADO              CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:33:32    12

74          MARCO ANTÔNIO PONTES                       CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:35:51    13

1966     JOSE LEOCARDIO XIMENES JUNIOR        CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:43:39    14

49          ALCINEIS ANTONIO BERTANHA CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49   0:43:40              15

537        JUAREZ LOURENÇO VIEIRA                       CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:43:51    16

4049     CLAYTON RODRIGUES NETO                    CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:46:43    17

2020     ROBERTO SILVA OLMOS                            CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:48:02    18

1996     DENER MELLO                               CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49   0:48:27              19

58          HAROLDO SUGIYAMA                 CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49   0:48:37              20

129        ANDERSON R. DA SILVA                            CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:50:48     21

538        APARECIDO VIANA JUNIOR                      CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:50:50     22

1235     ADALBERTO TATSUO ONO                       CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:52:56    23

501        PAULO EDUARDO TRONCONI                  CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:54:00     24

542        HUDSON TADEU FERREIRA                       CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:54:06    25

420        JOAO CARLOS DE OLIVEIRA                      CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:56:57    26

640        ELIAS MARIANO PAES                  CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49   0:58:04              27

1968     FABRICIO DIAS DA COSTA                         CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:59:31    28

2014     MARCIO MASSAYOSHI MAKINO              CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              0:59:54    29

653        RICHARDSON GONÇALVES                       CORRIDA 6,5KM MASC. 40/49              1:01:52    30

                                                        

                                                        

1961     RODNEY DE SANDO                                   CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:30:42    1

505        JOSE ROBERTO MARUM                           CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:31:13    2

536        EDEVAL LOUREIRO MENDES                    CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:33:41    3

90          LUIS CARLOS LISBOA DE OLIVEIRA          CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:33:56    4

550        VALMIR SERAFIM                                       CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:34:21   5

532        EDISON ADALBERTO DE MELLO CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59   0:37 :39         6

539        EDSON D. FRUDELI                                     CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:38:19     7

551        EDMILSON ALDO DE OLIVEIRA  CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59   0:40:19              8

657        JOSE WALTER SILVA JUNIOR                    CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:45:10     9

79          EDIL DE OLIVEIRA                                       CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:47:08    10

789        PAULO TARCISO ALVES               CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59   0:48:15              11

639        MARCOS ANTONIO V. OLIVEIRA             CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:50:14     12

1005     JOSÉ ANTONIO GODINHO                        CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:50:43     13

130        ADILSON MOREIRA                                    CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:52:54     14

540        GERSON OLIVEIRA LEITE                           CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:57:05     15

2903     SERGIO WAGNER WALTER                       CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59              0:58:00    16

4444     LEONARDO BELMONTE               CORRIDA 6,5KM MASC. 50/59   1:02:28              17

                                                        

                                                        

154        HENRIQUE SHITSUKA                   CORRIDA 6,5KM MASC. 60/       0:29:32              1

500        JOSE ROBERTO DIAS                    CORRIDA 6,5KM MASC. 60/       0:33:20              2

144        ARIOVALDO NASCIMENTO                       CORRIDA 6,5KM MASC. 60/              0:34:06 3